来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

征地补偿款

来信人: 樊**** | 来信时间:2021-04-19 14:53:01 | 处理情况: 摆已回复闭 | 问题类型: 咨询 | 浏览:1672
尊敬的镇领导: 我是甑山乡黄庄队的,合安高速扩建工程经过我们村子,工程早已施工,可是征地补偿款一直未收到。我想问一下是怎么回事?谢谢!

回复 回复单位:桐城市大关镇回复时间:2021-04-20 09:03:15

尊敬的来信人:您好!

经了解,目前甑山村正在完善报账手续,拟于7月底前将补偿款发放到位。同时也请村民组拿出分配方案,上报到村。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意